Филиал ГУ «Городской центр культуры»
«Центр инклюзивной культуры»

Филиал ГУ «Городской центр культуры»
«Центр инклюзивной культуры»

На базе филиала занимается 20 формирования (391 человек) для различной возрастной категории и разнообразных по своему направлению, 6 из которых носят звания «народный» и «образцовый». Среди них:

Студии, любительские коллективы художественного творчества:

Вокально-хоровые

  • Студия вокала «Singsation»
  • Студія вокала

Хореографические

  • Студия бального танца «Inclusivdance»
  • Школа брейк-данса «Look around new»
  • Студия танца «Tardis»
  • Студия современного танца «Slam+»

Театральные

  • Народный театр эстрадных миниатюр и инсценированной песни
  • Народный театр «Инклюзион»
  • Театр клоунады
  • Театр пантомимы

Декоративно-прикладного и изобразительного искусства

  • Образцовая изостудия «Палитра»
  • Народная студия декоративно-прикладного искусства
  • Творческая мастерская керамики «Изнанка»

Иные

  • Народная киновидеостудия «Ракурс»
  • Кружок изучения жестового языка

Клубные формирования на платной основе:

Кружки, курсы, мастерские

  • Студия шитья и моделирования одежды

Студии, любительские коллективы художественного творчества на платной основе:

Хореографические

  • Школа брейк-данса «Look around +»
  • Студия современного танца «Slam»

Декоративно-прикладного и изобразительного искусства

  • Студия рисования «АРТ Легион»

Контакты: 

Адрес: Гомель, ул. Юбилейная 48 – 1

Заведующий филиалом:Тяпугина Ирина Александровна.
Приемная / заведующий филиалом: 8 (232) 34-92-17

На базе филиала занимается 20 формирования (391 человек) для различной возрастной категории и разнообразных по своему направлению, 6 из которых носят звания «народный» и «образцовый». Среди них:

Студии, любительские коллективы художественного творчества:

Вокально-хоровые

  • Студия вокала «Singsation»
  • Студія вокала

Хореографические

  • Студия бального танца «Inclusivdance»
  • Школа брейк-данса «Look around new»
  • Студия танца «Tardis»
  • Студия современного танца «Slam+»

Театральные

  • Народный театр эстрадных миниатюр и инсценированной песни
  • Народный театр «Инклюзион»
  • Театр клоунады
  • Театр пантомимы

Декоративно-прикладного и изобразительного искусства

  • Образцовая изостудия «Палитра»
  • Народная студия декоративно-прикладного искусства
  • Творческая мастерская керамики «Изнанка»

Иные

  • Народная киновидеостудия «Ракурс»
  • Кружок изучения жестового языка

Клубные формирования на платной основе:

Кружки, курсы, мастерские

  • Студия шитья и моделирования одежды

Студии, любительские коллективы художественного творчества на платной основе:

Хореографические

  • Школа брейк-данса «Look around +»
  • Студия современного танца «Slam»

Декоративно-прикладного и изобразительного искусства

  • Студия рисования «АРТ Легион»

Контакты: 

Адрес: Гомель, ул. Юбилейная 48 – 1

Заведующий филиалом:Тяпугина Ирина Александровна.
Приемная / заведующий филиалом: 8 (232) 34-92-17