Победы в Открытом областном конкурсе «В ожидании Рождественских чудес!»

Подведены итоги Открытого областного конкурса «В ожидании Рождественских чудес!», проводимого учреждением образования «Гомельский государственный художественный колледж» при поддержке главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского областного исполнительного комитета.

ГУ «Городской центр культуры» и Филиал ГУ ГЦК «Центр инклюзивной культуры» был представлен работами участников студии декоративно-прикладного творчества «Страна фантазий», клуба любителей декоративно-прикладного творчества «Арт-легион», образцовой ИЗО студии «Палитра».

В номинации «Бумажная пластика» (6-9 лет):

I место – МИХАИЛ БЫХОВЦЕВ (7 лет), участник студии декоративно-прикладного творчества «Страна фантазий» ГУ «Городской центр культуры» (работа «Щелкунчик»).

В номинации «Живопись» (6-9 лет):

II место – КОЛЕСНЫЙ СЕРАФИМ, участник образцовой ИЗО студии «Палитра» Филиала ГУ ГЦК «Центр инклюзивной культуры».

III место – КЛЮЧКО ИВАН, участник клуба любителей декоративно-прикладного творчества «Арт-легион» ГУ «Городской центр культуры».

В номинации «Живопись» (13-15 лет):

III место – ЩЕРБАКОВ АРСЕНИЙ, участник образцовой ИЗО студии «Палитра» Филиала ГУ ГЦК «Центр инклюзивной культуры».

В номинации «Графика» (6-9 лет):

I место – ШЕВЧЕНКО ЯРОСЛАВА, участница клуба любителей декоративно-прикладного творчества «Арт-легион» ГУ «Городской центр культуры».

II место – ЛЕОНОВА МИЛАНА, участница клуба любителей декоративно-прикладного творчества «Арт-легион» ГУ «Городской центр культуры».

В номинации «Графика» (10-12 лет):

II место – СОКОРЕВА АНАСТАСИЯ, участница студии декоративно-прикладного творчества «Арт-легион» Филиала ГУ ГЦК «Центр инклюзивной культуры».

Поздравляем руководителей и участников коллективов с высокими результатами!

28/01/2021

щелкунчик

Победы в Открытом областном конкурсе «В ожидании Рождественских чудес!»

Подведены итоги Открытого областного конкурса «В ожидании Рождественских чудес!», проводимого учреждением образования «Гомельский государственный художественный колледж» при поддержке главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского областного исполнительного комитета.

ГУ «Городской центр культуры» и Филиал ГУ ГЦК «Центр инклюзивной культуры» был представлен работами участников студии декоративно-прикладного творчества «Страна фантазий», клуба любителей декоративно-прикладного творчества «Арт-легион», образцовой ИЗО студии «Палитра».

В номинации «Бумажная пластика» (6-9 лет):

I место – МИХАИЛ БЫХОВЦЕВ (7 лет), участник студии декоративно-прикладного творчества «Страна фантазий» ГУ «Городской центр культуры» (работа «Щелкунчик»).

В номинации «Живопись» (6-9 лет):

II место – КОЛЕСНЫЙ СЕРАФИМ, участник образцовой ИЗО студии «Палитра» Филиала ГУ ГЦК «Центр инклюзивной культуры».

III место – КЛЮЧКО ИВАН, участник клуба любителей декоративно-прикладного творчества «Арт-легион» ГУ «Городской центр культуры».

В номинации «Живопись» (13-15 лет):

III место – ЩЕРБАКОВ АРСЕНИЙ, участник образцовой ИЗО студии «Палитра» Филиала ГУ ГЦК «Центр инклюзивной культуры».

В номинации «Графика» (6-9 лет):

I место – ШЕВЧЕНКО ЯРОСЛАВА, участница клуба любителей декоративно-прикладного творчества «Арт-легион» ГУ «Городской центр культуры».

II место – ЛЕОНОВА МИЛАНА, участница клуба любителей декоративно-прикладного творчества «Арт-легион» ГУ «Городской центр культуры».

В номинации «Графика» (10-12 лет):

II место – СОКОРЕВА АНАСТАСИЯ, участница студии декоративно-прикладного творчества «Арт-легион» Филиала ГУ ГЦК «Центр инклюзивной культуры».

Поздравляем руководителей и участников коллективов с высокими результатами!

Фото: Гомельская епархия

28/01/2021